Si quieres tener información en Twitter de todas las áreas de la IUTAV que aparecen este directorio, te recomendamos suscribirte a la Lista IUTAV en Twitter.

Directorio de Correos Institucionales
Directorio de Correos Institucionales   
Dirección Académica Dra. Jemmye Meléndez jemmye.m@tecnologicoav.com
Subdirección Académica Dr. José Lamas jose.la@tecnologicoav.com
Dirección de Desarrollo Institucional  Lic. Francisco Sanz francisco.s@tecnologicoav.com
División de Planificación y Evaluación Institucional Lic. Pedro López pedro.l@tecnologicoav.com
División de Control de Estudios Esp. María García maria.g@tecnologicoav.com
División de Bienestar Estudiantil Lic. Álvaro Araque alvaro.a@tecnologicoav.com
División de Pasantía, T.E.G. y Extensión Universitaria Lic. José Sánchez jose.s@tecnologicoav.com
División de Idiomas Modernos Prof. Mitzay Salazar mitzay.s@tecnologicoav.com
División de Publicidad y Mercadeo Lic. Francisco Sanz francisco.s@tecnologicoav.com
División de Turismo y Hotelería Lic. Leonard Fermín leonard.f@tecnologicoav.com
División de Ciencias Administrativas Lic. Pedro López  pedro.l@tecnologicoav.com
División de Informática Lic. Miguel Varela miguel.v@tecnologicoav.com
Departamento de Administración Lic. Betzabeth Granado cobranzas.tec@gav.edu.ve